Санаторий Пралеска

Республика Беларусь, Минская область, Минский район, п.Ждановичи

координаты для GPS-навигатора 53°57.721' N, 27°24.820' E

Сегодня Пятница, 19.10.2018
 08:25 Минск

+37517-394-49-11

+37529-768-30-00

Санаторно-курортный отдел sanatorii.by

Новогодняя программа

Стоимость путевок на новогодние заезды

Заезд/Отъезд Мест Категория номера Банкет и программа Цена путёвки за 1 место (?) Дней  
1. 25-Декабря 03-Января-2019  2-местный 1-комнатный улучшенный (спальный корпус) Банкет и программа включены 20700 10 бронировать
2. 25-Декабря 03-Января-2019  2-местный 1-комнатный улучшенный (спальный корпус) Банкет и программа включены 20700 10 бронировать
3. 25-Декабря 05-Января-2019  2-местный 1-комнатный улучшенный (спальный корпус) Банкет и программа включены 23960 12 бронировать
4. 25-Декабря 07-Января-2019  2-местный 1-комнатный улучшенный (спальный корпус) Банкет и программа включены 27220 14 бронировать
5. 25-Декабря 12-Января-2019  2-местный 1-комнатный улучшенный (спальный корпус) Банкет и программа включены 35370 19 бронировать
6. 26-Декабря 06-Января-2019  2-местный 1-комнатный улучшенный (спальный корпус) Банкет и программа включены 23960 12 бронировать
7. 26-Декабря 04-Января-2019  2-местный 1-комнатный улучшенный (спальный корпус) Банкет и программа включены 20700 10 бронировать
8. 26-Декабря 06-Января-2019  2-местный 1-комнатный улучшенный (спальный корпус) Банкет и программа включены 23960 12 бронировать
9. 26-Декабря 08-Января-2019  2-местный 1-комнатный улучшенный (спальный корпус) Банкет и программа включены 27220 14 бронировать
10. 27-Декабря 07-Января-2019  2-местный 1-комнатный эконом (спальный корпус) Банкет и программа включены 20000 12 бронировать
11. 27-Декабря 05-Января-2019  2-местный 1-комнатный улучшенный (спальный корпус) Банкет и программа включены 20700 10 бронировать
12. 27-Декабря 07-Января-2019  2-местный 1-комнатный улучшенный (спальный корпус) Банкет и программа включены 23960 12 бронировать
13. 27-Декабря 09-Января-2019  2-местный 1-комнатный улучшенный (спальный корпус) Банкет и программа включены 27220 14 бронировать
14. 28-Декабря 06-Января-2019  2-местный 1-комнатный улучшенный (спальный корпус) Банкет и программа включены 20700 10 бронировать
15. 28-Декабря 08-Января-2019  2-местный 1-комнатный улучшенный (спальный корпус) Банкет и программа включены 23960 12 бронировать
16. 28-Декабря 10-Января-2019  2-местный 1-комнатный улучшенный (спальный корпус) Банкет и программа включены 27220 14 бронировать
17. 28-Декабря 06-Января-2019  2-местный 1-комнатный улучшенный (спальный корпус) Банкет и программа включены 20700 10 бронировать
18. 29-Декабря 07-Января-2019  2-местный 1-комнатный улучшенный (спальный корпус) Банкет и программа включены 20700 10 бронировать
19. 29-Декабря 09-Января-2019  2-местный 1-комнатный улучшенный (спальный корпус) Банкет и программа включены 23960 12 бронировать
20. 29-Декабря 11-Января-2019  2-местный 1-комнатный улучшенный (спальный корпус) Банкет и программа включены 27220 14 бронировать
21. 30-Декабря 08-Января-2019  2-местный 1-комнатный улучшенный (спальный корпус) Банкет и программа включены 20700 10 бронировать
22. 30-Декабря 10-Января-2019  2-местный 1-комнатный улучшенный (спальный корпус) Банкет и программа включены 23960 12 бронировать
23. 30-Декабря 12-Января-2019  2-местный 1-комнатный улучшенный (спальный корпус) Банкет и программа включены 27220 14 бронировать
24. 30-Декабря 08-Января-2019  2-местный 1-комнатный улучшенный (спальный корпус) Банкет и программа включены 20700 10 бронировать

Новогодний тур в санатории «Пралеска» 25.12.2018 - 07.01.2019

Культурно-развлекательная программа

25.12.2018, Вторник
14.00 - Экскурсия «Хатынь. Курган Славы».
14.00 - Презентация новогодней программы на неделю.
16.00 - «Рождество в Пралеске».
17.00 - Мастер-класс по фриволите.
19.00 - Концерт артистов белорусской эстрады «Рождественские артисты».
19.00 - Детский танцевальный вечер «Смешарики».
20.00 - Игра для взрослых «Угадай мелодию».
20.30 - Танцевальная программа для взрослых «Волшебный вечер Рождество».
26.12.2018, Среда
14.00 - Экскурсия «Дневной Минск», шоп-тур.
14.00 - Репетиция концерта художественной самодеятельности отдыхающими «Давайте верить в чудеса».
14.00 - Мастер-класс по изготовлению кукол (оберегов).
16.00 - Лыжные прогулки.
19.00 - Лекция о мёде.
19.00 - Детская танцевальная программа «Буги-вуги».
20.00 - Караоке вечер «Душевные мелодии».
27.12.2018, Четверг
14.00 - Экскурсия «Дудутки».
14.00 - Катание на санях.
16.00 - Конкурс рисунков «Лучший Дед Мороз».
16.30 - Предновогодние посиделки под баян.
17.00 - Шахматно-шашечный турнир.
19.00 - Экскурсия «Вечерний Минск».
19.00 - Детская танцевально-конкурсная программа на лучший новогодний костюм.
20.00 - Взрослая танцевально-конкурсная программа на лучший новогодний костюм.
28.12.2018, Пятница
13.30 - Экскурсия «Дудутки».
14.00 - Новогодний кинофильм для детей и взрослых.
16.00 - Конкурс «Где логика».
17.00 - Концерт лауреата международных конкурсов Юлии Апрель «Песни для души».
18.00 - Экскурсия «Театры города Минска».
19.00 - Детская развлекательная программа «Новогодняя карусель».
19.30 - Концерт артистов белорусской эстрады.
20.30 - Танцевально-развлекательная программа для взрослых «Ёлки-палки».
29.12.2018, Суббота
07.00 - Экскурсия «Брест. Брестская крепость. Беловежская пуща».
10.00 - Киносеанс. «Чудеса на Рождество» - новогодние мультфильмы для всей семьи.
12.00 - Квест «В поисках Деда Мороза».
14.00 - Новогодняя кинокомедия «Ирония судьбы или с легким паром».
16.00 - Репетиция концерта художественной самодеятельности отдыхающими «Давайте верить в чудеса».
17.00 - «Ракетка Деда Мороза», турнир по настольному теннису.
19.00 - Танцевально-игровая программа для детей «Мы играем, не скучаем».
20.00 - Вечер танцев «Падает снег».
30.12.2018, Воскресенье
09.00 - Экскурсия «Мир. Несвиж».
10.00 - Готовим новогодние подарочки своими руками «Город мастеров».
12.00 - Новогодние мультфильмы «Полярный экспресс».
14.00 - «Зимний городок» - конкурс по созданию снежных скульптур.
16.00 - Викторина «Новогодние обычаи разных стран».
17.00 - Настольные игры для всей семьи.
19.00 - Новогодняя кинокомедия «Ирония судьбы или с лёгким паром».
19.00 - Детская танцевальная программа «Какого цвета новый год».
20.00 - Новогодний флешмоб.
20.30 - Взрослая танцевальная программа «Зима пора чудес».
31.12.2018, Понедельник
14.00 - Экскурсия «Шоп-тур» по магазинам Минска с посещением ярмарки Новогодних сувениров и подарков.
16.00 - Спортивные мероприятия «Новогодний марафон».
16.30 - Посиделки под баян «А ну-ка, девочки».
17.00 - Новогодняя комедия «Один дома».
19.00 - Детский новогодний утренник «В гостях у Деда Мороза».
21.00 - 05.00 - «Новогодняя ночь 2019»:
  • Ведущий Игорь Задорожный;
  • Развлекательная шоу-программа, проводы старого года;
  • Выступление танцевального коллектива - шоу-балет «Кочетков-театр»;
  • Обращение Президента, встреча Нового года;
  • Дед Мороз и Снегурочка. Интерактивная шоу-программа;
  • Выступление фокусника-иллюзиониста;
  • Конкурсы и танцы с гостями;
  • Выступление артистки белорусской эстрады;
  • Застольный интерактив - «Счастливый гость», конкурсы с гостями;
  • Танцы до упаду!
01.01.2019, Вторник
13.00 - 16.00 - Развлекательная анимационная программа на улице «Веселись народ».
16.00 - Игры на свежем воздухе для всей семьи «Зимняя крепость».
17.00 - Мастер-класс по фриволите.
17.00 - «Новогодняя мишень», соревнования по дартсу.
19.00 - Экскурсия «Праздничный Минск».
19.00 - Детская танцевальная программа «Барбарики».
20.00 - Викторина «Что? Где? Когда?».
20.30 - Дискотека для взрослых «Музыкальный снегопад».
02.01.2019, Среда
14.00 - Экскурсия «Дневной Минск», шоп-тур.
14.00 - Мастер-класс по изготовлению кукол (оберегов).
14.00 - Турнир по бильярду «Новогодний кубок».
16.00 - Концерт художественной самодеятельности силами отдыхающих.
19.00 - Концерт артистов белорусской эстрады.
19.00 - Лекция о мёде.
19.00 - Детская танцевальная программа «Волшебный снегопад».
20.00 - Танцевальный вечер «Ретро Хиты».
03.01.2019, Четверг
14.00 - Экскурсия «Дельфинарий. Зоопарк».
14.00 - Игры на свежем воздухе для всей семьи, конкурс «Фигуры из снега».
16.00 - Караоке по-зимнему «Пой гитара зимняя...».
16.30 - Посиделки под баян «Я гармошку растяну».
19.00 - Экскурсия «Вечерний Минск».
19.00 - Дискотека для детей «Тип-топ».
20.00 - Вечер отдыха «Шансон-вечеринка».
04.01.2019, Пятница
13.30 - Экскурсия «Дудутки».
14.00 - Новогодний кинофильм для детей и взрослых.
16.00 - Развлекательная программа «Как-то раз под новый год».
17.00 - «Лепим. Рисуем», работает игровая комната.
18.00 - Экскурсия «Театры города Минска».
19.00 - Танцевально-игровая программа для ребят «Зимняя сказка».
20.00 - Игра «Угадай мелодию».
20.30 - Танцевально-развлекательная программа для взрослых «Сон в новогоднюю ночь».
05.01.2019, Суббота
07.00 - Экскурсия «Брест. Брестская крепость. Беловежская пуща».
10.00 - Викторина «Новогодние обычаи разных стран».
12.00 - Творческий конкурс «Коробочка идей».
14.00 - Лекция о правильном питании.
16.00 - Лыжная прогулка-квест «Сокровища Лабрадора».
19.00 - Детская развлекательная программа «Самолет».
20.00 - Народный флешмоб.
20.30 - Танцевально-развлекательная программа для взрослых «Мир сияет Новым годом».
06.01.2019, Воскресенье
09.00 - Экскурсия «Мир. Несвиж».
10.00 - Творческая мастерская «Шишечные поделки».
11.00 - Мультфильмы для наших ребят.
14.00 - «Кто победит, тому мороз не грозит», соревнования по настольному теннису.
16.00 - «Рождественские встречи», развлекательная программа с обрядовыми гаданиями наших предков.
19.00 - Детская танцевальная программа «Мы танцуем лучше всех».
20.00 - Вечер танцев «В стиле рок-н-ролл».
07.01.2019, Понедельник
14.00 - Экскурсия «Храмы г. Минска».
14.00 - «С Рождеством», массовое гуляние на улице с играми, конкурсами, викторинами, песнями, танцами, угощениями и призами.
16.30 - Посиделки под баян «Душевные встречи в рождественский вечер».
17.00 - Литературная программа «Вечер поэзии».
19.00 - Мастер-класс по нанесению макияжа «Mary Kay».
19.00 - Детская танцевальная программа «Фиксики вперед».
20.00 - Развлекательная игровая программа для взрослых «Чудеса в сочельник».

В новогодний тур включены:

  1. экскурсия «Минск Вечерний»
  2. экскурсия в музей старинных промыслов «Дудутки»
  3. экскурсии по программе
  4. шоп-тур
  5. курортный сбор - 3% по прибытии
  6. экскурсия «Хатынь - Курган Славы»

За дополнительную плату:

  1. экскурсия «Минск Вечерний»
  2. экскурсия в музей старинных промыслов «Дудутки»
  3. экскурсии по программе
  4. шоп-тур
  5. курортный сбор - 3% по прибытии
  6. экскурсия «Хатынь - Курган Славы»

Трансфер в санаторий Пралеска

Заказ такси в санаторий Пралеска - Бесплатный онлайн заказ, оплата по факту, быстро, надежно, комфортно:

Подписка на спецпредложения

Мы в Контакте

Присоединиться

Мы в Инстаграм

Присоединиться

Мы на Одноклассниках

Присоединиться